Sede Ciencias Sociales

Dr. Javier Tapia Balladares

Director

javier.tapiaballadares@ucr.ac.cr

Juany Varela Muñoz

Jefatura administrativa, IIP-CS

juany.varela@ucr.ac.cr

Jessenia Grijalba Jiménez

Recepción IIP-CS

jessenia.grijalba@ucr.ac.cr

Milagro Castro Solano

Editora Revista Actualidades en Psicología IIP-CS

mariamilagro.castro@ucr.ac.cr

jhoseline Araya Salazar

Secretaria de Dirección

jhoseline.araya@ucr.ac.cr

Iván Andrés Sancho Vargas

Profesional en informática, IIP-CS

ivan.sancho@ucr.ac.cr

Marco Coto Calvo

Conserje, IIP-CS

marcos.coto@ucr.ac.cr

Sede Pacheco Dominguez

Jenny Bolaños Valerio

Coordinadora administrativa, IIP-PAA

jenny.bolanos@ucr.ac.cr

Mirania Astorga Monge

Secretaria, IIP-PAA

evelyn.astorga@ucr.ac.cr

Carlos Solera Aguilar

Apoyo profesional en coordinación, IIP-PAA

carlos.solera@ucr.ac.cr

Laura Solano Alvarado

Encargada Área de Adecuaciones, IIP-PAA

laura.solanoalvarado@ucr.ac.cr

Danny Cerdas Núñez

Profesional en estadística, IIP-PAA

danny.cerdas@ucr.ac.cr

Marta Brian Gago

Profesional en informática, IIP-PAA

marta.brian@ucr.ac.cr

Alexa Quirós Chacón

Profesional en archivo, IIP-PAA

alexa.quiros_c@ucr.ac.cr

Rosa María Víquez Rojas

Conserje, IIP-PAA

rosa.viquez@ucr.ac.cr

Sede Antares

Karen Castro Fonseca

Coordinadora Administrativa IIP-PHC

karen.castro@ucr.ac.cr

Eugenia García Artavia

Coordinadora del Proceso de Adecuaciones en PH, IIP-PHC

eugenia.garciaartavia@ucr.ac.cr

Adrian Alvarado Ramírez

Profesional en informática, IIP-PHC

adrian.alvarado_r@ucr.ac.cr

Esteban Cubillo Segura

Técnico asistencial, IIP-PHC

esteban.cubillosegura@ucr.ac.cr